Что делать, если у меня пришло время подачи заявления об отмене ограничения?

Здравствуйте! Я повторно ограничена в родительских правах. Мой старший 9-летний ребёнок сбежал из инфекционной больницы. Об этом мне сообщил инспектор пдн, но не реабилитационный центр, директор которого является законым представителем. Своего ребёнка я нашла сама в соседнем дворе. Сразу сообщила об этом оперативному соотруднику. Они приехали и взяли с нас объяснения. В документе расписывалась за ребёнка я. Соотрудники реабилитационного центра в поиске ребёнка не участвовали и мне о его побеге не сказали. В скором времени директор Центра мне поставил запрет на любое общение с детьми. Мои действия??? Законны ли эти запреты со стороны директора Центра??? Что делать, если у меня пришло время подачи заявления об отмене ограничения??? Мои права???

, Анастасия, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут