Какие последствия за секс по согласию с 16‑летней, если мне 36?
Здравствуйте.
Что будет если был секс с 16 летней по обоюдному согласию. Когда мне 36?
, Артём, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Артем!
К уголовной ответственности могут привлечь за совершение половых сношений лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста про ст.134 УК РФ
Вопрос что будет, не совсем юридический и вряд юристы смогут на него ответить.
Но к уголовной ответственности 36 летнего за половые сношения с лицом достигшим 16 летнего возраста не привлекут.