ДТП незначительное, но судебная экспертиза была не на моей стороне и полностью удовлетворила всю
Смогу ли я списать долг физ.лицу при ДТП? ДТП произошло 2019г по моей вине, отвлёкся врезался. Конечно страховки не было, т. К не выезжал зимой. Выехал ПО своей глупости. ДТП незначительное, но судебная экспертиза была не на моей стороне и полностью удовлетворила всю запрашиваемую сумму, при том что машина истца учавствовала неоднократно в ДТП(opel astra2012).оценили весь ущерб в 400 000руб, был в шоке. Решил пойти на мировую предложил половину, получил отказ. Я осознаю что я виноват, но не настолько.
Имущества у меня нет
Работаю неофициально
Никаких банковских карт и счётов тоже нет.
Истец оказался гниловат, не пошёл ни на какой компромисс. Судебное производство возобновилось в мае. Сейчас истец подал на пере индексацию на 90 000 руб. Прошу совета, как поступить? Я просто уверен, что если я буду проходить процедуру банкротства, он будет всячески мешать и вовсе возобновит суд. Производство.. Прошу помочь советом