Здравствуйте, ситуация такая, дом отцу выделил колхоз в котором он работает, с него за этот дом высчитывали

Здравствуйте, ситуация такая, дом отцу выделил колхоз в котором он работает , с него за этот дом высчитывали деньги из зп , но оказывается что земля принадлежит другому человеку, как быть в этой ситуации? На кадастровой карте участок не отмежеван, в планах приватизировать дом .

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут