Как они дышат, ходят, говорят, даже как у них вибрируют телефоны при звонках

Добрый день!

Соседи сверху переделали полы и , судя по всему, изменили конструкцию пола. Сняли всё старое, залили стяжку (по их словам) и положили плитку и ламинат.

И теперь нам стало слышно абсолютно всё. Как они дышат, ходят, говорят, даже как у них вибрируют телефоны при звонках.

Это ужас. Причём у них там бесится ребёнок. Часто это начинается с 6 утра и продолжается до 11, а то и до 12 ночи.

По-хорошему они не хотят решать данный вопрос.

А мы просто хотим жить спокойно.

, Иванна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут