Можно ли это узнать на каком то сайте?
Скажите пожалуйста, как можно узнать свой воинский статус не посещая лично военкомат ? Просто мне туда далеко ехать.
Можно ли это узнать на каком то сайте ? или можно позвонить ? Просто нужно знать какой у меня статус военнообязанного.
, Andrej, г. Тверь
Татьяна Васина
Добрый день!
Вы можете посетить военкомат только лично или выдать доверенноть лицу, которому доверяете
Оформите на не доверенность и пропишите какие действия он должен за вас выполнить.
Все доменты из военкомата могут быть предоставлены только вам лично или доверенному лицу по письменному запросу. Чтобы ознакомиться с личным делом, надо написать заявление начальнику отдела военного комиссариата.