Является ли это нарушением авторского права и могу ли я использовать этот фан арт для всех своих видео, или нет?

Такая ситуация, я создал канал на ютубе и уже делаю для него видео, на каждом своем видео я планирую ставить watermark c адресом своего твич канала, моя watermark является фан артом известного персонажа от hasbro - pinkie pie. Она, конечно, похожа, но не копирует оригинал. Является ли это нарушением авторского права и могу ли я использовать этот фан арт для всех своих видео, или нет? Прикрепляю 2 изображения. 1 - оригинальное изображение персонажа. 2 - Фан- арт.

Я просто боюсь, что после вложение сил и денег, например, спустя год забитого ютуб канала меня заставят все удалить, или того хуже.

    .png
, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут