Около 2-лет с момента образования такой задолженности, меня беспокоили коллекторские агентства
Здравствуйте! В 2015 году оформил несколько микрозаймов, почти все были закрыты досрочно, но про один микрозайм "удачно" забыл. Сумма займа 8 тысяч рублей, сроком на месяц. В конце срока с процентами должен был отдать около 15 тысяч рублей. За год с небольшим долг возрос до космической суммы, до 327 тысяч рублей. Около 2-лет с момента образования такой задолженности, меня беспокоили коллекторские агентства. На протяжении нескольких последних лет тишина. Вопрос: если вдруг коллектора опять начнут свою работу по взысканию задолженности, какую сумму они по закону могут потребовать для возврата?