Можно ли вернуть деньги за участие в танцевальном турнире при отказе в допуске?
Добрый день, мною была произведена оплата взноса по бальным танцам по двум программам ( латиноамериканская и европейская) заблаговременно до начала турнира. В день турнира , при обращении за номером для танцевальной программы ,нам сказали,что мы подошли очень поздно и танцевать в латиноамериканской программе мы не можем , так как уже заняты все места ( хотя мы были в регистрационных списках), получается на наше место взяли другого ребенка. В европейскую программу нас пропустили. Имею ли я право вернуть деньги ,потраченные на оплату латиноамериканской программы?
, Елена, г. Москва
А договор?