Здравствуйте, как доказать, что находясь в законном браке фактического прекращения отношений не было?
Здравствуйте, как доказать, что находясь в законном браке фактического прекращения отношений не было? И как доказать, что я по уважительной причине не могла платить за ипотеку
Статья 38 СК. Раздел общего имущества супругов 4. Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них. Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов
1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
Уважительной причиной по не уплате ипотеки может послужить увольнение с работы.