Как оформить квартиру в собственность, полученную взамен снесенного дома, если не пройден учет в ЕГРН?
Здравствуйте, в 2000 году в замен снесенного частного дома была получена квартира . В доме были прописаны 3 человека, я , отец и мама, дом был в собственности. На момент сноса дома и получения квартиры родители были в разводе. Но в договоре о выделении двух комнатной квартиры в собственность ,в замен снесенного дома указано 3 человека я , отец и мама. Каартиру на учёт в ЕГРН не поставили. То есть не оформили в собственность. Мама месяц назад умерла, а отец с момента получения квартиры по сей день в ней не проживал и не был прописан. Вопрос: как мне оформить её в собственность и на какую долю имеет ли право отец. Учитывая что прошло 23 года и акт приема передачи подписывала только мама.
- IMG_20231007_005433.jpg
- IMG_20231007_005404.jpg
- IMG_20231007_005348.jpg