Можно ли расторгнуть онлайн‑кредит, если деньги перечислены, но ими не пользовались

Расторжение кредитного договора с банком, можно ли расторгнуть договор, если он подписан онлайн, деньги перечислены на карту, я ними не воспользовалась, а платить приходится.

, Анна, г. Ростов-на-Дону

Если средства были специально зачислены на карту как кредитные, то банк свою обязательство исполнил. То, что вы ими не воспользовались, никак не влияет на вашу обязанность платить проценты.