Расторжение кредитного договора с банком, можно ли расторгнуть договор, если он подписан онлайн, деньги перечислены на карту, я ними не воспользовалась, а платить приходится

Расторжение кредитного договора с банком, можно ли расторгнуть договор, если он подписан онлайн, деньги перечислены на карту, я ними не воспользовалась, а платить приходится.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Если средства были специально зачислены на карту как кредитные, то банк свою обязательство исполнил. То, что вы ими не воспользовались, никак не влияет на вашу обязанность платить проценты.