Можно ли ООО купить товары у физлица, какие нужны документы и кто уплачивает НДФЛ
Здравствуйте, может ли ооо купить товары для нужд ооо с физ лиц и какие документы нужны и ндфл кто платит
, Борис, г. Москва
Добрый день. Да, может. Необходимо правильно оформить( те же закупочные акты). НДФЛ, если он будет, оплачивает лицо получающее налогооблагаемый доход.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев
Было бы странно получать консультации в сфере бизнеса не оплачивая труд юриста. Ответ Вам дан. Детальный разбор — в рамках полноценной услуги в чате