Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обращение без прописки и регистрации в больницу

Здравствуйте. Уже пару лет не имею ни постоянной прописки ни временной регистрации. ( полис безработного). Сейчас понадобилось обратится в больницу. Я, так понимаю, меня как гражданина России должны принять. какими законами я могу оперировать при общении с работниками регистратуры, которые, естественно не заэотят меня принимать или будут отсылать в другие больницы?

05 Марта 2014, 08:04, вопрос №387217 екатерини, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats