Добрый день, я работал в компании, и уволился, зарплата приходила позже, 14 сентября последний платёж, сегодня
Добрый день, я работал в компании, и уволился, зарплата приходила позже, 14 сентября последний платёж, сегодня мне позвонил директор и сказал что бы возвращал деньги, и кидает письмо где бухгалтерия пишет что директор создала табель за Сентябрь где взяла данные из Августа, хотя я уволился 28 Августа, у меня таких денег нет, вопрос что в таком случае надо делать? В интернете пишут что это техническая ошибка, и в суде скажут что я не виноват, никакого злого умысла у меня не было