Что делать, если обвиняют в краже денег из найденных документов?
Здравствуйте. Муж нашел документы, выходя из магазина. Нашел владельца и вернул. Женщина забрала документы и предложила чай попить. Муж отказался. Через некоторое время его подрезала машина и парень вышедший из машины спросил мужа: Ты отдал документы? Муж подтвердил, на что парень сказал, что в докуменьах было 40000тыс. И требует вернуть или он обратиться в палицию
Здравствуйте. Не переживайте, пусть обращается, заявление примут, проведут проверку, в возбуждении уголовного дела скорее всего откажут, так как факт наличия денежных средств подтвердить невозможно.