Как расторгнуть контракт с поставщиком при отказе от поставки товара из-за птичьего гриппа?
Здравствуйте. Поставщик (посредник) хочет расторгнуть контракт на поставку яйца куриного в связи с птичьим гриппом (фабрика прекращает поставку товара поставщику). Мы (заказчик) считаем это неисполнением обязательств и хотим расторгнуть контракт в одностороннем порядке. Можно узнать про порядок действий в данной ситуации с нашей стороны?