Здравствуйте, моя мама собственик двух комнат в общежитии, она долго не платила за коммунальные услуги и

Здравствуйте, моя мама собственик двух комнат в общежитии, она долго не платила за коммунальные услуги и скопился большой долг, я выписалась от туда в 17 и у меня вопрос, мог ли этот долг как-то перекинуться ко мне если я выписалась до 18 лет и ничего общего кроме прописки у меня небыло, в гос услугах от куда появился долг за коммунальные услуги на мою старую фимили (я вышла замуж и поменяла её) в месте где я прописана долгов нету, но в гос услугах продолжают приходить долги на мою старую фамилию и я не могу посмотреть от куда вообще идут эти долги, что мне делать?

, Виктория, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут