8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Это может повлиять или перечеркнуть трудовой стаж, который шел, пока я находилась в декрете?

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и планирую увольняться с работы. Декретный отпуск заканчивается 08.10.23 (09.10.23 -выход на работу), а бухгалтерия просит написать заявление с 06.10.23. Это может повлиять или перечеркнуть трудовой стаж, который шел, пока я находилась в декрете?

, Инна, г. Воронеж
Елизавета Тюликова
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Инна! Никаких негативных последствий в связи с этим, описанных Вами, не наступит. А чем бухгалтерия мотивирует свою просьбу? 

1
0
1
0
Инна
Инна
Клиент, г. Воронеж
Им так удобно. Поскольку день увольнения является рабочим днём, а на один день выходить нет смысла, то мне придется оформлять, а им отрабатывать б/с.
Инна
Инна
Клиент, г. Воронеж
Спасибо за ответ!
Похожие вопросы
Хищения
Вопрос такой, если вначале просят оплатить пошлину за выигрыш это нормально или мошенники?
Здравствуйте. В Инстаграм идёт розыгрыш по ссылке в шапке профиля от Гоар ,закидывают на розыгрыш ,там три попытки , я выиграла 290 тыс , они хотят пошлину за выигрыш чтоб я перевела , почти 11 тысяч , странно и я не хочу лоханутся , деньги это деньги , но когда тебя кружат это неприятно мягко говоря . Смущает то что в шапке профиля Гоар такая ссылка и в сториз она всем говорит перейти в шапку профиля , но она хороший человек , я не думаю что она будет такую огромную аудиторию свою обманывать , мож ее взломали , аккаунт имею ввиду . Вопрос такой , если вначале просят оплатить пошлину за выигрыш это нормально или мошенники ?
, вопрос №4776115, Заира, г. Избербаш
Исполнительное производство
Имеют ли они на это право или нет?
В августе наложили орест в размере 60000 рублей за ЖКХ я его полностью оплатила через два месяца на меня опять пристава наложили орест .имеют ли они на это право или нет?
, вопрос №4776010, Валерия, г. Москва
Недвижимость
Обязательно ли вступать в ТСЖ новому собственнику или это добровольно?
Здравствуйте. Недавно сменился собственник в квартире, которая находится в доме под управлением ТСЖ. Обязательно ли вступать в ТСЖ новому собственнику или это добровольно? Если вступать- любые документы, которые подписывал прежний собственник для этого ТСЖ, автоматически станут ответственностью нового собственника? Спасибо!
, вопрос №4775226, Мария, г. Санкт-Петербург
1350 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
210 в 2023г, после изменился закон, как на него это повлияет после окончания службы?
Добрый день. Подскажите, если подсудимый заключил контракт на участие в СВО по ст.210 в 2023г, после изменился закон, как на него это повлияет после окончания службы?
, вопрос №4775206, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2023