8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Социальная стипендия

Здравствуйте! Мне приостановили выплату социальной стипендии из-за долгов по предметам. Я спросила,когда закрою долги,мне ее восстановят? Мне ответили,что это сложно будет сделать! Что мне делать,если запретят?

, Зарина, г. Санкт-Петербург
Савва Иванов
Савва Иванов
Юрист

Здравствуйте!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 27 июня 2001 г. N 487 

28. Выплата государственной социальной стипендии приостанавливается при наличии задолженности по результатам экзаменационной сессии и возобновляется после ее ликвидации с момента приостановления выплаты указанной стипендии.

Если закроете долги, требуйте возобновления, лучше письменно со ссылкой на вышеупомянутое мною постановление.


0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Когда я поступала мне было 17 и моя мать подписывала согласие
Я поступила в медицинский университет, на целевой бюджет. У меня целевой договор, федеральный бюджет. Меня не удовлетворила профессия и я хочу отчислиться. Когда я поступала мне было 17 и моя мать подписывала согласие. Сейчас я хочу расторгнуть договор. Возможно ли это сделать без её участия, мне уже есть 18 лет Читала договор, про ответственность сторон. Написано: Гражданин в случае неисполнения обязательств по освоению образовательной программы и(или) по осуществлению трудовой деятельности в течение не менее 3 лет в соответствии с полученной квалификацией возмещает заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки гражданину, в течение 30 календарных дней. Меры поддержки-это стипендия? Я на первом курсе , ещё даже не закончила
, вопрос №4086328, Ева, г. Братск
Интеллектуальная собственность
Что можно сделать, чтобы наказать газету?
Здравствуйте! Газета без моего разрешения опубликовала информацию с моей страницы в социальных сетях, написав о том, что я предоставила им своё фото, но я им ничего не предоставляла и разрешение на публикацию не давала. Что можно сделать, чтобы наказать газету?
, вопрос №4086221, Анна, г. Москва
Административное право
Здравствуйте.Я веду социальные сети Совета депутатов муниципального образования, один из жителей спрашивает почему на сайте Совета нет информации о том, где работают депутаты
Здравствуйте.Я веду социальные сети Совета депутатов муниципального образования, один из жителей спрашивает почему на сайте Совета нет информации о том,где работают депутаты. Я искала нормативно-правовой документ,в котором это является обязательным условием, но не могу такой найти. Помогите пожалуйста юридически грамотно сформулировать ответ для человека.
, вопрос №4084874, Полина, г. Омск
Социальное обеспечение
Мужчина 1959г рождения в каком году выйду на социальную пенсию по старости и во сколько лет
Мужчина 1959г рождения в каком году выйду на социальную пенсию по старости и во сколько лет
, вопрос №4084203, Станислав, г. Москва
Договорное право
Как я могу переоформить договор коммерческого найма жилого помещения, если я живу в нём более полгода на социальный найм?
Как я могу переоформить договор коммерческого найма жилого помещения, если я живу в нём более полгода на социальный найм?
, вопрос №4083835, Сергей Александрович Никулин, г. Ангарск
Дата обновления страницы 04.03.2014