Должна ли управляющая компания оповещать о просрочке поверки счетчиков?
Здравствуйте у меня вот такая ситуация меня должны оповещать когда просрочились у меня счетчики кто нибудь или нет??
, Марат, г. Москва
Добрый день! Счётчики — это Ваша собственность. Бремя содержания имущества лежит на собственнике, следовательно контролировать срок поверки должны именно Вы.