Обязан ли финансовый управляющий подать отчет раньше при завершении реализации имущества?

Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, на данный момент нахожусь на стадии реализации имущества, 19.09 мой финансовый управляющий подала отчёт по проделанной работе, но дело не закрыли, так как она потребовала ещё не достающие документы из ЗАГСа, реализацию продлили до 21.12.23 на три месяца, сегодня я на сайте арбитражного суда увидел что документы ей предоставили, обязана ли она раньше подать заявление что бы предоставить окончательный отчёт суду о проделанной работе?

, Александр, г. Москва