Добрый вечермногодетный отец, воспитываю троих детей.старшей исполнилось 18 лет.поступила в вуз на

добрый вечер)многодетный отец,воспитываю троих детей.старшей исполнилось 18 лет.поступила в вуз на очное.сохранится ли за мной право на выбор отпуска.читал,что все зависит от региона.Архангельская область,г.Северодвинск.спасибо

, ANDREY PODDUEV, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут