Могу ли я рассчитывать на получение жилья согласно выбранного места проживания или субсидии на приобретение жилья?
Я служил в армии по контракту потом ушел на минимальную пенсию. Ушёл по несоблюдению контракта с моей стороны. Сейчас мне 53 года, я подлисал контракт на 2 года на СВО. Могу ли я рассчитывать на получение жилья согласно выбранного места проживания или субсидии на приобретение жилья? Своего жилья не имею проживаю и прописан в квартире принадлежащий моему брату.
, Дмитрий, г. Москва