Здравствуй, у меня сын служит по контракту в армии, ему положен отпуск за прошлый год 20 дней, он несколько раз

Здравствуй, у меня сын служит по контракту в армии, ему положен отпуск за прошлый год 20 дней, он несколько раз писал рапорт на отпуск, но ему постоянно отказывают, то рапорт написан не правильно, бланка и как писать точно не предоставляют, то камаз, который должен быть к нему приписан по должности не приписан ( он несколько раз подходил по поводу своей должности и водительской категории к старшему майору, обещают сделать, но не делают), что делать в такой ситуации?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут