Чем грозит продажа игрового аккаунта при угрозе возврата средств покупателем?

Здравствуйте, продала аккаунт в игре. Все коды доступа отдала. Человек играет. Есть все переписки в мессенджере. О том что он средства перевел добровольно и претензий у него нет. Если данный человек пойдет в полицию или банк за возвратом средств чем мне это грозит?

, Юля, г. Москва

Добрый день! Скорее всего банк ему откажет, так как перевод был совершенно добровольно. Тем более если пройдёт внушительный срок после перевода. Что касается полиции, возможно они и возьмутся, но по итогу выясниться, что состав преступления отсутствует, так как с вашей стороны не было никаких противоправных действий

с уважением, Михаил Кузнецов!