Здравствуйте, хотелось бы узнать, если человека в состоянии алкогольного опьянения остановили сотрудники

Здравствуйте, хотелось бы узнать, если человека в состоянии алкогольного опьянения остановили сотрудники гаи не на его машине и он причинил одному из них телесные повреждения, машину забрали на штрафстоянку, на человека возбудили уголовное дело, когда владелец авто сможет забрать его со штрпфстоянки?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут