Уголовное дело
осужденный отбывает срок в колонии за убийство и воровство денежных средств приговор вступил в силу в декабре месяце прошлого года у него на руках исполнительный лист по выплате марального и материального ущерба но уже больше 2-х меяцев нет ни каких выплат с его стороны.Куда мне обратится и как быть в такой сетуации.
Здравствуйте!
Из Вашего описания следует, что Вы являетесь потерпевшей стороной, которой суд присудил компенсацию материального и морального ущерба, так?
Если да, то не совсем ясно, что означает фраза «исполнительный лист у него на руках»? Возможно, Вы имели ввиду, что исполнительный лист был направлен в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства? В таком случае обратитесь к приставам, чтобы те предоставили информацию о ходе производства.
Да я потерпевшая.Я не могу так как он сидел в СИЗО Армавира.Суд был в ст Павловской затем он подал аппеляцию в Краснодар.Затем после суда пришло письмо что исполнительный лист передали приставу в Армавир теперь я не могу связаться с этим приставом у меня нет ни каких данных пыталась через интернет такое имя не находит
«Затем после суда пришло письмо что исполнительный лист передали приставу в Армавир» у Вас осталось это письмо? там указаны реквизиты пристава, которому направлен лист?