Что делать, если требуют деньги за нераспространение интимных фото и переписки?

Познакомился в интернете с девочкой и она предложила перейти на общение ближе сказав что ей есть 18 лет , затем обменялись интимными фотографиями и теперь как уже выяснилось это мужчина, требует с меня деньги в обмен того что бы он не отправлял заявление в полицию за совращение малолетних и не отправлял переписку моим друзьям, что делать ?

, Владислав, г. Владивосток