Здравствуйте я была в отношениях с молодыми человеком так вот мы расстались уже давно когда мы были в

Здравствуйте я была в отношениях с молодыми человеком так вот мы расстались уже давно когда мы были в отношениях он дал 2т рублей и не сказал что нужно их было вернуть ему после расставания он начал их требовать пошли шантаж о том что он приедет ко мне домой как мне быть в такое ситуации?

, Жанна, г. Москва