Здравствуйте у меня вот такой вопрос я продала дачу в рассрочку под расписку первоначальный взнос они мне
Здравствуйте у меня вот такой вопрос я продала дачу в рассрочку под расписку первоначальный взнос они мне внесли покупателя сейчас они отказываются мне платить требуют чтобы я им Вернула деньги и Ну то есть хотят расторгнуть договор могу ли я подать на них в суд
, Екатерина, г. Казань
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Если у Вас подписан договор с графиком платежей, то можете обратиться в суд.
Антон Зачесов
Здравствуйте, Екатерина!
«продала дачу в рассрочку под расписку „
получается нормального договора купли-продажи у вас нет? и как выглядит эта расписка?
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.