Могут ли признать недействительной сделку купли-продажи квартиры от застройщика?

Здравствуйте! Купила квартиру от застройщика в 2022 году, по сниженной цене, теперь единоличный учредитель этой компании ,требует признать сделку купли продажи недействительной. Могут ли меня лишить квартиры (единственного жилья)?

, Валерия, г. Таганрог

Добрый день,

Все зависит от условий сделки. Теоретически, это возможно. Вам необходимо сформулировать правовую позицию по делу, составить отзыв (если подано исковое заявление). Если необходима помощь в составлении отзыва можете обратиться в чат. Услуги в чате платные.