Подлежат ли Тимошенко и Адрова уголовной ответственности?
Тимошенко узнала, что ее муж тайно встречается с Алексеевой и рассказала об этом цыганке Адровой.
Последняя за вознаграждение предложила напустить на соперницу порчу. Тимошенко согласилась. Адрова пришла на квартиру Тимошенко, поколдовала, получила вознаграждение и ушла, заверив, что Алексеева в ближайшее время умрет. Подлежат ли Тимошенко и Адрова уголовной ответственности? Аргументируйте свой ответ.
, Ваня, г. Санкт-Петербург