Ипотека оформлена на свекровь, выплачиваю я, сейчас с ней в соре, смогу я докозать, что квартира моя

, Елена, г. Москва
Даниил Пятецкий
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ипотека оформлена на свекровь, следовательно предмет залога (квартира) также оформлена на нее. То, что Вы платите по чужим кредитным обязательствам даже в теории не позволит Вам как-либо претендовать на квартиру.