Можно ли мне как то оформить отсрочку на время его учебы в вузе, так он он не трудоустроен, и не в состоянии оплачивать квартиры, автомобиль и содержать собаку

Здравствуйте, я попечитель брата, ему скоро 18 лет, и он идет учиться в вуз. Он не трудоустроен. Родственников вообще никаких нет. Можно ли мне как то оформить отсрочку на время его учебы в вузе, так он он не трудоустроен, и не в состоянии оплачивать квартиры, автомобиль и содержать собаку. И я единственный кто может его содержать.

Уточнение от клиента
Например оформить иждивение до 23 лет ребенка. Я буду его содержать один пока он не работает. Положена ли отсрочка?
, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут