Можно ли продать долю в ипотечной квартире, если доля принадлежит несовершеннолетнему ребенку?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, квартира была в ипотеке( мат. капитал),доля принадлежит собсвннику и его не совершеннолетнему ребенку, может ли он продать мне свою долю, а ребенок останется при своей?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталья!

Может, также при получения согласия от органов опеки может продать доля ребенка

Надеюсь информация была для Вас полезна, при необходимости могу более подробнее проконсультировать Вас и более детально разобрать вашу ситуацию, но услуга уже будет платной,

С уважением, Виталий!