Добрый день, подскажите как правильно написать Ходатайство в мировой суд о признании вины за проезд на

Добрый день, подскажите как правильно написать Ходатайство в мировой суд о признании вины за проезд на красный свет, что бы были хоть какие то смягчающие обстоятельства ,что бы был шанс на альтернативу в виде штрафа. Не сталкивался с этим никогда, хотелось бы хоть образец

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут