Стоит ли обращаться в полицию при подозрении на мошенничество с сертификатом ИСО?
Добрый день! По незнанию и под влиянием мошенников заказала сертификат ИСО 90210. По запросу компании (есть уведомление о требовании от них) необходимо было его предоставить для подписания основного договора. Но, как показали поиски в интернете, по точно такой же схеме уже было несколько случаев мошенничества. Есть ли смысл заявлять в правоохранительные органы? Заранее спасибо!
, Елена, г. Москва