Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
К кому обращаться для заключения соглашения о сервитуте на государственный земельный участок?
Добрый день, подскажите к кому обратиться для заключения соглашения об установлении сервитута, если земельный участок в пользовании государственного учреждения?
Добрый день!
Двухквартирный жилой дом. Право на онду из квартир не зарегистрировано. Приобреталась у Колхоза в 1992 году по договору купли-продажи. (в БТИ не зарегистрировано, только в сельсовете, о чем, есть квитанция). В квартире были произведены изменения: построены пристрои. На кадастровом учете стоит данная квартира, но площадь неактуальная. На земельном участке под домом зарегистрировано право собственности за собственником соседней квартиры.
Подскажите, пожалуйста, с чего начать, чтобы зарегистрировать право ? на квартиру или на блокированный жилой дом? как зарегистрировать право на земельный участок? Только через суд?
, вопрос №4860951, Эльвира, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, не могли бы вы меня проконсультировать, по поводу подачи заявления на отцовство. В браке не были. В сведетельстве отец ребёнка не прописан. Сам он находится на СВО
, вопрос №4860819, Юлия, п. Омсукчан
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.