Если срок оплаты штрафа истек в июле 2023, в какой срок необходимо вынести постановление по 20.25
если срок оплаты штрафа истек в июле 2023, в какой срок необходимо вынести постановление по 20.25
, оксана, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
истек в июле 2023
Учитывая, что нарушение в виде неуплаты штрафа совершено до 15.08.2023, будет применяться 3-месячный срок, то есть срок истекает в октябре.
Если бы нарушение совершили после 15.08, уже применялся бы годичный срок.