Последствия пересечения двойной сплошной и управления автомобилем без прав
Что будет за пересечение двух салатных + забыл права.
Остановили полиция за пересечение двух сплошных. Попросили предъявить права, но я забыла их дома. Меня пробили по базе и удостоверились, что права усеются + ко всему посмотрели, что не имеется не одного штрафа. Забрали машину на штраф стоянку и сказали будет судимость по поводу прав. Могут ли в этом случае забрать права на всю жизнь?