Заказала на Авито услугу у тренера "подбор индивидуального питания и тренировок с купированием на месяц" так

Заказала на Авито услугу у тренера «подбор индивидуального питания и тренировок с купированием на месяц» так как реальность не соответствовала заявленному, а именно: план питания был стандартным, мне просто отправили готовое меню под другого человека, план тренировок составлен не был. После моей просьбы вернуть деньги меня заблокировали. Я оставила отзыв, без эмоциональной окраски, сухими фактами. Женщина написала в открытом доступе в отзыве состояние моего здоровья, у каких врачей я наблюдаюсь и проч. Добавив от себя то, чего нет. Хочу подать в суд за клевету, открытие личных данных и мошенничество. Как лучше это сделать?

, Лейла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут