Не могу найти себе в черном списке фмс а мне говорили что я

Не могу найти себе в черном списке фмс , а мне говорили что я в черном списке

, Готово

Поскольку у юристов нет доступа к базам данных или информации о текущем статусе лиц в черных списках, постольку сложно ответить на ваш вопрос. Если вам сказали, что вы могли бы находиться в черном списке ФМС (Федеральной миграционной службы) в России, вам следует обратиться непосредственно в ФМС или в компетентные государственные органы, чтобы уточнить ваш статус и разобраться в ситуации. Вы можете обратиться в ближайшее отделение МВД или другие службы, занимающиеся вопросами миграции и гражданства, для получения необходимой информации и консультации.