Подскажите, как агентству стать IT-компанией?
Добрый день!
Подскажите, как агентству стать IT-компанией? Основной ОКВЭД 73.11, всем требованиям вроде соответствуем, вопрос только в основном виде деятельности по приказу Минцифры.
Здравствуйте, Роман!
вам необходимо
Постановление Правительства РФ от 30.09.2022 N 1729
«Об утверждении Положения о государственной аккредитации российских организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий»
в приложении N 1 к этому постановлению перечень видов экономической деятельности и кодов ОКВЭД
также есть
Приказ Минцифры России от 11.05.2023 N 449
«Об утверждении перечня видов деятельности в области информационных технологий»
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.