Ситуация такая, какая то малолетка попросила у меня 50р(ей 16) в долг, я занял, а сейчас мне не хотят возвращать…

Здравствуйте, у меня есть вопрос с юридической стороны. Ситуация такая, какая то малолетка попросила у меня 50р(ей 16) в долг, я занял, а сейчас мне не хотят возвращать………..((???????????????? что делать????

  • IMG_1246
    .png
, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут