Даже, если обратиться в другой сервис, где гарантия, что в первом не навредили?

Телевизор филипс - нет изображения, темный экран, нет звука. Индикаторы вкл-выкл мигали и периодически даже появлялось кратковременное иэображение со звуком

Мастер увез телевизор в сервисный центр, ничего не сказав. Через день мне сообщили, что неисправна матрица и ремонту, замене не подлежит, телевизор 2009 года, что вы хотите? Го ч сомневаюсь а правильности диагностики

По описаниям при поломке матрицы совершенно другие признаки: рябь, полосы, пятна, белый экран и т.д. Даже, если обратиться в другой сервис, где гарантия, что в первом не навредили?

, Людмила Петровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут