Хочу открыть стоматкабинет сын стомотолог 4, 5г стаж сестра врач 16л стажа, город у нас малерький 30т населения работать будут в двоем нехочу ооо хочу ип возможно это

Хочу открыть стоматкабинет сын стомотолог 4,5г стаж сестра врач 16л стажа, город у нас малерький 30т населения работать будут в двоем нехочу ооо хочу ип возможно это.

, Игорь, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Да, с 01.09.2023 г. возможно осуществлять медицинскую деятельность ИП.

Постановление Правительства РФ от 11.05.2023 N 736
«Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 г. N 1006»

«исполнитель» — медицинская организация независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, оказывающие платные медицинские услуги в соответствии с договором.

Желаю успехов! Буду рада отзыву и готова оказать содействие по иным вопросам в чате.