Как найти совладельца квартиры для продажи наследственного имущества?
Я получил квартиру по наследству напополам со второй женой моего отца. Собирались продавать жилье, но в определенный момент она пропала - номер телефона более недоступен, других каналов связи с ней у меня нет, где она теперь живет - не знаю. Как найти совладелицу квартиры? Куда обращаться?
Вы можете заказать выписку из Росреестра или Федеральной кадастровой палаты, а также, нотариус вправе бесплатно запросить выписку из ЕГРН при удостоверении сделки или совершении других действий.