Подскажите исход судебного иска?

Добрый день, подскажите я поставил забор из проф листа 1,7 м между дачными участками, на словах соседи разрешили, а теперь против и собирают документы в суд. У них кроме газонной травы и трех декаротивных кустов со стороны забора ни чего не растет , грядок нет по всем 6 соткам.Им просто не нравится что теперь вид не тот у них. Мирным путем не решить уже. Подскажите исход судебного иска?

, Марина, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Есть определенные требования к строительству на территории СНТ сооружений. Это касается отступов от границ участков, а также высоты построек. В данном случае вы нарушили какое-то из требований строительных норм или требований положения устава СНТ, то ваш сосед выиграет дело и вас обяжут демонтировать забор. Если вы не исполните решение суда, разборкой будут заниматься судебные приставы с отнесением расходов на вас.

Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо. А могу ли я перенести забор от границы по кадастру на 1 м и узаконить его как другую постройку?