Можно ли ребенку вступить в наследство после пропуска срока, если другие наследники не против?
31.03.2022 умер отец моего сына, наш брак зарегистрирован не был, т.е наследник только сын. Второй брак зарегистрирован, жена и сын с той стороны вступили в наследство, но пишет женщина, что не может получить документы, потому что от меня нет ни принятия, ни отказа. Оба сына несовершеннолетние. В годовалый срок не уложились, разбирались с отцовством, затем много раз мне присылали документы из суда обратно, когда пыталась восстановить срок наследования. Т.е уважительной причины пропуска срока нет. Может ли сын вступить в наследство, если жена его отца напишет, что она не против вступления моего сына в наследство или мне нужно писать отказ?